Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/synergy01/amd-prod/public_html/wp-content/themes/amd-comfort-theme/template-parts/header.php on line 123

Команда «ЭлфаРус» совместно с нашим региональным партнером приняли участие в Первой Сибирской Биеннале дизайна и современного искусства, одном из главных проектов в области современной культуры, проходившем в Новосибирске 25-26 октября.

На мероприятии собрались лучшие представители культуры, искусства и дизайна Сибири, было более 500 дизайнеров и 12 спикеров Форума. От «ЭлфаРус» выступал региональный менеджер Дмитрий Ясаков с презентацией «Гардеробная, которую не нужно закрывать», в рамках которой рассказал о компании и возможностях продукции Elfa для дизайнеров, архитекторов и конечных пользователей.

После биеннале остались самые прекрасные впечатления. Мероприятие проходило на четырёх этажах государственной научно-технической библиотеки впечатляющих масштабов и включало не только форум и выставку, где мы представляли свой стенд Elfa, но также перформанс выступления, выставку работ художников Сибири, презентационные площадки, серии мастер-классов для посетителей и многое другое.

Благодарим всех организаторов и участников за прекрасную работу!

Остались вопросы? Ответим!

Наши консультанты всегда на связи! Поможем, расскажем и подскажем